Hmiza
APPARTEMENT Vide 90M2 À LOUER Quartier Les Hôpitaux
1/9
Laptops

APPARTEMENT Vide 90M2 À LOUER Quartier Les Hôpitaux

6500 DH
Quartier Des Hôpitaux
Publié le 19 mai 2026

Description

APPARTEMENT Haut STANDING À LOUER 90M2 AU QUARTIER LES HÔPITAUX COMPOSÉ SALON ET 2 CHAMBRES AVEC PLACARD CUISINE SALLE DE BAIN CLIM BALCON ET GARAGE CONTACTER NOUS POUR PLUS INFOS

Repère prix

Très agressif

2 comparables

Affiché à 6 500 MAD, soit environ 50% sous une base médiane observée autour de 13 000 MAD.

  • Échantillon heuristique: 2 annonces récentes en Laptops.
  • Sans historique vendeur, la vérification visuelle reste essentielle.
  • Le bon réflexe: compare la version exacte, la capacité, l’année ou les accessoires avant de conclure.

Signaux de vigilance

Risque limité

Score 0/100
Aucun signal évident dans les champs visibles, mais une vérification humaine reste nécessaire.

Assistant acheteur

HmizaMaroc a regroupé quelques repères rapides pour t’aider à évaluer cette annonce laptops à Quartier Des Hôpitaux.

  • Compare cette annonce au repère marché: très agressif.
  • Passe à une vérification produit concrète: état, facture, accessoires, test sur place.
  • Contrôle batterie, chargeur, clavier, SSD/RAM et état des charnières.
  • Demande capture d’infos système et facture si disponible.

Contexte HmizaMaroc

Cette page sert à découvrir, comparer et vérifier plus vite l’intérêt d’une annonce. HmizaMaroc ne vend pas ce produit directement. Les repères de prix et de risque ci-dessus sont heuristiques : ils complètent, mais ne remplacent pas, une vérification humaine avant paiement.

Confirme l’identité du vendeur et évite les acomptes à distance.
Demande une vidéo ou un appel si la fiche reste vague.
Privilégie une remise en main propre dans un lieu sûr.

Ne rate plus les bons deals Avito

Hmiza surveille Avito en continu et t'envoie des alertes gratuites par email selon tes critères, avec une fiche plus utile pour décider vite.

  • Filtres par mot-clé, ville et budget